МФУ (принтер, сканер, копир) Epson XP-2100 с БСНПЧ и комплектом высококачественных светостойких чернил 4х70 мл.

Код товара: Epson XP-2100
Доступность: Предзаказ
Артикул: XP-2100

  • 18 490.00 р.
  • Без НДС: 18 490.00 р.




    Компания Epson - лидер на рынке струйной печатающей техники - представила устройство, которое отличается новой схемой нумерации и усовершенствованным дизайном.  МФУ Expression Home XP-2100 используется дома, в небольшом офисе или отделе магазина. Оно подойдет школьникам, студентам, начинающим фотографам, дизайнерам, фрилансерам. 

    Устройство обладает функциями принтера, сканера и копира. Планшетный сканер со считывающим датчиком отвечает за точность вывода изображений. Оптическое разрешение электронных и бумажных копий позволяет в высоком качестве оцифровать документы, рисунки, схемы, дипломные и курсовые работы. С помощью копира — оперативно сделать до 99 копий за 1 рабочий цикл. Эту функцию можно использовать для создания черно-белых и цветных дубликатов книг, методических и учебных материалов, конспектов. Четырехцветная палитра поможет переносить на бумагу полноцветные иллюстрации, чертежи и фотографии.

  МФУ может воспроизводить изображения с полями и без полей, вам нужно только задать необходимые настройки. Скорость работы многофункционального устройства 8 стр/мин в монохромном и 4 стр/мин в цветном формате. В режиме черновика можно выводить изображение значительно быстрее — 27 и 15 страниц в минуту соответственно. Предусмотрена работа со всеми размерами до формата А4 включительно, это позволит также печатать буклеты, листовки, конверты и визитки. 

    Особенности устройства:

  • Компактные размеры и стильный дизайн. На передней панели находятся сенсорные кнопки для управления печатью и настройками устройства. Матовая поверхность не оставляет следов при касании пальцами.
  • Возможность работы без использования ПК. Вы сможете отправлять задачи на печать по Wi-Fi напрямую: поддержка Direct предоставляет возможность работы без роутера. С помощью технологий Эпсон можно работать со смартфонов и планшетов на платформе iOS и Android, а также отправлять файлы по электронной почте.
  • Возможность устранить эффект "красных глаз" при печати фотографий в бесплатном приложении Photo Enhance, имеющимся в комплекте с устройством.
  • Встроенная защита от скачков напряжения. 

    БСНПЧ (бесконтактная система непрерывной подачи чернил) нового поколения дает возможность сократить расходы на печать до 50%. С ее помощью вы сможете печатать фотографии, текстовые, графические изображения с применением недорогих и качественных совместимых чернил. Бесконтактная система подключается к принтеру. Чтобы повторно заправить контейнеры чернилами, нет необходимости отсоединять их от прибора. Краска заливается в основной блок, и по воздухонепроницаемому шлейфу поступает в аппарат. Таким образом увеличивается срок службы печатающей головки и снижается износ ПУ.

    У нас можно приобрести данное устройство с бесчиповой прошивкой, а также все расходные материалы, необходимые для работы.

        Обратите внимание: при установке драйверов не нужно подтверждать запрос на обновление прошивки. Если не соблюдать это условие, на печатающем устройстве включается дополнительная защита. Чтобы ее устранить вам придется обратиться в сервисный центр. Как следствие, чипы на СНПЧ выйдут из строя, и это приведет к дополнительным тратам.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Формат печати

A4

Количество цветов

4

Тип соединения

Wi-Fi, USB

Производитель

Epson

Устройство

МФУ (принтер/сканер/копир)

Гарантия

нет

Печать без наличия ПК

есть

Технология печати

струйная

Копир

есть

Сканер

есть

Факс

нет

Сфера применения

Дом, Для учебы

Номера оригинальных картриджей

603, 603XL

СВОЙСТВА ПРИНТЕРА

Разрешение печати

5760x1440 dpi

Скорость ч/б печати

27 стр/мин

Скорость цветной печати

15 стр/мин

Печать без полей

есть

Минимальный размер капли

3 пл

СВОЙСТВА СКАНЕРА

Оптическое разрешение сканера

1200 x 2400 dpi

Тип сканера

планшетный

Тип датчика

CIS

ЛОТКИ ПОДАЧИ БУМАГИ

Объем лотка

50

ФОРМАТ ПЕЧАТНЫХ НОСИТЕЛЕЙ

Формат носителей

20x25 см, 9x13 см, 13x20 см, A4, A5, 10x15 см, 16:9, B5, C6, 13x18 см, A6

ТИП СОЕДИНЕНИЯ (ИНТЕРФЕЙСЫ)

Проводное подключение

USB 2.0

Беспроводное подключение

Wi-Fi

Типы беспроводного подключения

Remote Print Driver, Epson Connect, WiFi Direct, Email Print, iPrint, Google Cloud Print

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Операционные системы

Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Windows XP x64

Уровень шума

36 дБ

Потребляемая мощность

12 Вт

Рабочее напряжение

220-240 В

ГАБАРИТЫ

Габариты (Width x Depth x Height)

390‎ x 300 x 146 мм

Размер

Настольный

Вес

4 кг

СОСТАВ ПОСТАВКИ

Комплектация

МФУ, СНПЧ, чернила

USB-кабель

в комплект не входит

Оригинальные картриджи

в комплект не входят

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!